Наша педагогическая философия:
«Дети — это огромное счастье, за которым стоит столь же огромная ответственность и терпение»

Группа "Пчёлки"

В группе под названием "Пчёлки"
Чудные мальчишки и девчонки:
Лепят, рисуют, танцуют, поют,
Дружно и весело, славно живут.
Любят играть с воспитателем дети,
И язычок упражнять в своей речи.
Плавать, нырять, в догонялки играть,
А на прогулке футбол погонять!

Воспитатели:

Кузнецова Оксана Васильевна высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 18 лет

Трусова Оксана Анатольевна - высшее образование, квалификационная категория высшая, стаж 25 лет

Паспорт группы "Пчелки"

Модель взаимодействия с детьми

НОВОСТИ:

Экскурсия в музей "ГИБДД Кузбасса"

********************************************************************************************************************

"Для вас, родители"

Спортивное мероприятие

Встреча с сотрудниками Кузбасской государственной библиотеки для детей и молодежи на тему "Книга- лучший друг человека"

Отчет о проведении тематической недели "Дикие животные Кузбасса"

22 июня 2022 года группа «Пчелки» посетила контактный зоопарк «Вовкин двор».
Это необычная и уникальная форма общения с животными. Цель: познакомить детей с животными, которые живут рядом с человеком и узнать много нового и интересного о их жизни.

Шоу мыльных пузырей

Детское шоу мыльных пузырей - это зрелище, где ребята не только смогли увидеть огромные пузыри, надуть их, но даже побывали внутри его высочества Мыльного Пузыря.
Восторгу детей не было предела, ведь мыльные пузыри – символ счастья, возвращающий даже самого серьёзного взрослого в беззаботное детство. Переливающиеся шарики являются прекрасным дополнением к любому торжеству.

Подробно здесь

2 июня 2022 года в нашей группе «Пчелки» прошло спортивное мероприятие «Веселые старты».
Физкультурные развлечения в детском саду- это всегда зрелищные и радостные события. Их всегда ждут, к ним готовятся, и они надолго остаются в памяти у детей.
В этот день, наши ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

День защиты детей (1 июня 2022 г.)

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Мы старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками.

6 июля у детей нашей группы была очень интересная экскурсия по родному городу Кемерово.
Мы посетили Парк Победы им. Маршала Г.К. Жукова, погуляли по Притомской набережной, побывали  в "Парке Чудес" и прошлись по улицам города. Подробнее здесь

Экскурсия группы "Пчелки" на Красную Горку

Консультация для родителей "Безопасное лето" [открыть]

Экскурсия в Областную детскую эколого-биологическую станцию [открыть]