Группа "Звездочки"

награда федерального уровня:
Почетная грамота МОиН РФ Пр. от 07.10.2019 № 104/н

СОБЫТИЯ:

В нашей группе по дополнительной образовательной программе работает кружок "Чудеса в ладошках". Руководитель дополнительной платной услуги Кудрявцева Наталья Владимировна. Здесь наши воспитанники занимаются лепкой из пластилина и соленого теста. Занятия проходят в форме путешествия по разным континентам. Ребята не только развивают мелкую моторику рук, фантазию, креативное мышление, но и расширяют словарный запас, кругозор, узнают много интересного из жизни флоры и фауны различных климатических зон нашей планеты.
В этом учебном году мы начали путешествие по Северной Америке. В мексиканской пустыне, где много кактусов, наши дети повстречали молочную змею. Она очень похожа окраской на кораллового аспида, очень ядовитого, но она вполне безобидна. Эта змейка любезно согласилась посетить наше занятие. Ребята слепили для нее друзей и наших змеек мы выпустили в пустыню, в естественную среду обитания.

Средняя группа «Звездочки» поздравляет своих мамочек с праздником «День матери».
Выступление театральной студии «Театралочка» с музыкальной сказкой «Добрый ежик».

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери

9 ноября 2021г в 1 младшей группе «Звездочки» стартовал краткосрочный проект «Расти здоровым, малыш»

14 июля 2021 в группе «Звездочки» прошла игра «Зарница». Ничто так не привлекает ребят, как игры.
Игра "Зарница" - это интересное военно-спортивное соревнование [открыть]

16 апреля 2021г. в подготовительной  к школе группе «Звездочки» состоялся турнир по шашкам [открыть]

02 февраля 2021 г. в подготовительной к школе группе «Звездочки» состоялась конференция юных читателей «Моя любимая книга», которая являлась итоговым мероприятием долгосрочного проекта по развитию связной речи «Книга в жизни ребенка».

«  Март 2024  »