Главная Сведения об образовательной организации Противодействие коррупции Обратная связь Карта сайта Среда, 21 Апреля 2021

Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лицензия на образовательную деятельность

Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения:  очная

Нормативные сроки обучения в соответствии с:

Общее количество воспитанников, обучающихся по основным общеобразовательным и адаптированным программам

Всего воспитанников 232, из них

Количество воспитанников

ООП, разработанная на основе комплексной образовательной программы «Детство» Т.И. Бабаева (основное здание)

ООП, разработанная на основе комплексной образовательной программы «От рождения до школы» Н.Е. Вераксы (корпус 2)

АООП для детей с ОВЗ, разработана на основе ООП ДОУ (основное здание)

Дополнительная образовательная программа «Веселый язычок» для детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ (основное здание)

Рабочая программа учителя-логопеда для детей с нарушениями речи (основное здание)

Рабочая программа учителя-логопеда для детей с нарушениями речи (корпус 2)

Рабочая программа учителя-дефектолога для детей с нарушением интеллекта (основное здание)

Источник финансирования образования

региональное

Иностранное гражданство 0

Образовательный процесс осуществляется на русском языке (Положение о языке образования в МБДОУ № 111 "Детский сад комбинированного вида").

Приказы о комплектовании воспитанников на 2020-2021 уч.г.

Приказ о включении  в состав воспитанников

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Учебный план на 2020-2021 уч.г. (основное здание)

Расписание учебных занятий (основное здание)

Годовой календарный учебный график МБДОУ № 111 "Детский сад комбинированного вида"

Расписание учебных занятий на 2020-2021 уч.г. (корпус 2)

Учебный план на 2020-2021 уч.г. (корпус 2)

План  работы МБДОУ № 111 на 2020-2021 уч.г. (основное здание)

План работы МБДОУ № 111 (корпус 2: 2020-2021 уч.г.)

Промежуточная аттестация

Положение о порядке реализации права воспитанника на обучение по индивидуальному учебному плану

Положение о ПМПк

Приказ управления образования администрации города Кемерово от 05 мая 2012 № 374 Об утверждении примерного регламента предоставления услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»

Приказ управления образования администрации города Кемерово от 02 марта 2012 года № 173 Об утверждении примерного регламента предоставления услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Регламент предоставления информации об основной образовательной программе, учебных планах, рабочих программах...

Регламент Об утверждении примерного регламента предоставления услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ

НАШИ ПРОГРАММЫ:

Положение о рабочих программах + Приказ об утверждении рабочих программ на 2019-2020 уч.г. (пролонгировано Приказом №94 от 28.08.2020 г.)

Программа развития МБДОУ № 111 (основной корпус) на 2017-2022 г.г.

Дорожная карта к Программе развития МБДОУ № 111 (основной корпус) на 2017-2022 г.г.

Документы МБДОУ № 11 (до октября 2019 г.)

Основная образовательная программа МБДОУ №11
Положение о рабочей программе МБДОУ № 11
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренном обучении, в пределах осваиваемой образовательной программы

«  Апрель 2021  »