Главная Сведения об образовательной организации Противодействие коррупции Обратная связь Карта сайта Пятница, 21 Февраля 2020

Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения:  очная

Нормативные сроки обучения в соответствии с:

Образовательный процесс осуществляется на русском языке (Положение о языке образования в МБДОУ № 111 "Детский сад комбинированного вида").

Количество воспитанников: Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ - 0 человек; численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов - 71 человек

Приказы о зачислении Документ 1, Документ 2, Документ 3 (2019)

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Учебный план на 2019-2020 уч.г. (корпус 2)

Календарный учебный график на 2019-2020 уч.г. (корпус 2)

План образовательной деятельности (2019-2020 уч.г.)

Годовой план работы МБДОУ № 111 (корпус 2 - 2019-2020 уч.г.)

Календарный учебный график МБДОУ № 111 "Детский сад комбинированного вида"

Промежуточная аттестация

Положение о порядке реализации права воспитанника на обучение по индивидуальному учебному плану

Положение о ПМПк

Приказ управления образования администрации города Кемерово от 05 мая 2012 № 374 Об утверждении примерного регламента предоставления услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»

Приказ управления образования администрации города Кемерово от 02 марта 2012 года № 173 Об утверждении примерного регламента предоставления услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Регламент предоставления информации об основной образовательной программе, учебных планах, рабочих программах...

Регламент Об утверждении примерного регламента предоставления услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ

НАШИ ПРОГРАММЫ:

• Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ №111 «Детский сад комбинированного вида» разработана в соответствии с ФГОС, утверждена педсоветом от 01.09.2014 г. (программа разработана на основе программы "Детство" Т.И. Бабаевой).
  • Адаптированная образовательная программа для дошкольников с задержкой психического развития, утверждена педсоветом № 1 от 01.09.2015г., разработана в соответствии с ФГОС, при использовании коррекционных программ: типовая программа коррекционного обучения детей с задержкой психического развития (НИИ дефектологии АПН)
  • «Подготовка детей к школе» С.Г. Шевченко
  • Программа Филичевой для работы с детьми с ЗРР

Положение о рабочих программа + Приказ об утверждении рабочих программ на 2019-2020 уч.г.

Программа развития МБДОУ № 111 (основной корпус) на 2017-2022 г.г.

Дорожная карта к Программе развития МБДОУ № 111 (основной корпус) на 2017-2022 г.г.

Документы МБДОУ № 11 (до октября 2019 г.)

Основная образовательная программа МБДОУ №11
Положение о рабочей программе МБДОУ № 11
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренном обучении, в пределах осваиваемой образовательной программы

Департамент образования и науки КО