Главная Сведения об образовательной организации Противодействие коррупции Обратная связь Карта сайта Четверг, 09 Апреля 2020

Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения:  очная

Нормативные сроки обучения в соответствии с:

Образовательный процесс осуществляется на русском языке (Положение о языке образования в МБДОУ № 111 "Детский сад комбинированного вида").

Количество воспитанников: Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ - 0 человек; численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов - 231 человек

Приказы о зачислении Документ 1, Документ 2, Документ 3 (2019)

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Учебный план на 2019-2020 уч.г. (основное здание)

Расписание учебных занятий (основное здание)

Расписание учебных занятий (корпус 2)

Учебный план на 2019-2020 уч.г. (корпус 2)

Календарный учебный график на 2019-2020 уч.г. (корпус 2)

План образовательной деятельности (2019-2020 уч.г.)

План  работы МБДОУ № 111 (основное здание)

План работы МБДОУ № 111 (корпус 2 - 2019-2020 уч.г.)

Календарный учебный график МБДОУ № 111 "Детский сад комбинированного вида"

Промежуточная аттестация

Положение о порядке реализации права воспитанника на обучение по индивидуальному учебному плану

Положение о ПМПк

Приказ управления образования администрации города Кемерово от 05 мая 2012 № 374 Об утверждении примерного регламента предоставления услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»

Приказ управления образования администрации города Кемерово от 02 марта 2012 года № 173 Об утверждении примерного регламента предоставления услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Регламент предоставления информации об основной образовательной программе, учебных планах, рабочих программах...

Регламент Об утверждении примерного регламента предоставления услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ

НАШИ ПРОГРАММЫ:

Положение о рабочих программа + Приказ об утверждении рабочих программ на 2019-2020 уч.г.

Программа развития МБДОУ № 111 (основной корпус) на 2017-2022 г.г.

Дорожная карта к Программе развития МБДОУ № 111 (основной корпус) на 2017-2022 г.г.

Документы МБДОУ № 11 (до октября 2019 г.)

Основная образовательная программа МБДОУ №11
Положение о рабочей программе МБДОУ № 11
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренном обучении, в пределах осваиваемой образовательной программы

Департамент образования и науки КО