Главная Сведения об образовательной организации Противодействие коррупции Обратная связь Карта сайта Суббота, 27 Апреля 2024

Главная » Новости

Категория: Новости | Просмотров: 507 | Добавил: Svetlana_Novohatskih | Дата: 06 Марта 2018

20 февраля 2018 года дети из театральной студии «Бусинки» поздравляли с Днем защитника Отечества  представителей администрации города Кемерово.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 458 | Добавил: Svetlana_Novohatskih | Дата: 01 Марта 2018

С 19 по 21 февраля 2018 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 544 | Добавил: Svetlana_Novohatskih | Дата: 26 Февраля 2018

С Масленицей поздравляю!
Счастья и добра желаю!
Будь всегда, как вкусный блин –
Кругл, свеж, горяч, любим!

15 февраля в нашем ДОУ прошел веселый праздник «Широкая масленица».
Для детей подготовительных групп «Бусинки» и «Затейники» педагоги приготовили веселые игры и забавы  на улице.
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 474 | Добавил: Svetlana_Novohatskih | Дата: 16 Февраля 2018

9 января подготовительная группа "Бусинки" праздновала день рождения своего воспитанника.

Раз, два, три, четыре, пять!
Кого будем поздравлять?
Чьи исполнятся мечты?
Для кого горят цветы?

Кто сегодня будет горд?< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 466 | Добавил: Svetlana_Novohatskih | Дата: 02 Февраля 2018

28.09.2017 воспитанники подготовительных групп "Бусинки" и "Затейники" стали гостями и участниками замечательного мероприятия, которое проходило на базе Областной станции юных натуралистов, под лозунгом "Слава миру на Земле! Слава хлебу на столе". Наши ребята исполнили танец с зонтиками под руководством молодого, талантливого педагога-хореографа Антроповой В.П., спели замечательную песенку и рассказали стихотворение осеннего содержания под руководством опытного воспитателя Мясниковой Е.А. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 487 | Добавил: Svetlana_Novohatskih | Дата: 28 Сентября 2017

11 июля 2017 на базе детского сада прошёл праздник "Нептуна", состоявшийся в честь "Ивана Купала". К ребятам в гости приходили сказочные герои: царь Нептун, доктор Айболит, Бармалей. Они провели для детей интересные, весёлые, познавательные игры.

Категория: Новости | Просмотров: 24755 | Добавил: Svetlana_Novohatskih | Дата: 11 Июля 2017 | Комментарии (0)

Чем пахнет лето?

Н. Анишина

Лето пахнет земляникой,